KPSB25-15
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8 шт
и получите
+548 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Преобразователь: AC/DC; 25Вт; 90÷264ВAC; 15ВDC; Iвых: 1,67А; 85%
  • Монтаж
    THT
  • Внешние размеры
    50,8x27,94x24,9мм
  • Рабочая температура
    -30...60°C
  • Выходное напряжение
    15В DC
  • Мощность
    25Вт
  • Выходной ток
    1,67А
  • КПД
    85%