АртикулKLIP-POK-081106
ПроизводительWEIDMÜLLER
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Корпус: универсальный; Х: 75мм; Y: 110мм; Z: 56мм; Klippon® POK; IP66