KL-274/150/SW
  • Артикул
    KL-274/150/SW
  • Производитель
    SEIFERT ELECTRONIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 150мм; W: 500мм
  • Ширина
    500мм
  • Цвет
    черный
  • Высота
    84мм
  • Длина
    150мм