KL-272/1000/SW
  • Артикул
    KL-272/1000/SW
  • Производитель
    SEIFERT ELECTRONIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 1000мм; W: 400мм
  • Ширина
    400мм
  • Цвет
    черный
  • Высота
    84мм
  • Длина
    1000мм