KL-251/75/SW
  • Артикул
    KL-251/75/SW
  • Производитель
    SEIFERT ELECTRONIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 75мм; W: 245,6мм
  • Ширина
    245,6мм
  • Цвет
    черный
  • Высота
    25мм
  • Длина
    75мм