KL-250/1000/SW
  • Артикул
    KL-250/1000/SW
  • Производитель
    SEIFERT ELECTRONIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 1000мм; W: 200мм
  • Ширина
    200мм
  • Цвет
    черный
  • Высота
    83мм
  • Длина
    1000мм