KL-250/1000/M
  • Артикул
    KL-250/1000/M
  • Производитель
    SEIFERT ELECTRONIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; ребристый; натуральный; L: 1000мм; W: 200мм
  • Ширина
    200мм
  • Цвет
    натуральный
  • Высота
    83мм
  • Длина
    1000мм