KL-249/1000/M
  • Артикул
    KL-249/1000/M
  • Производитель
    SEIFERT ELECTRONIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; ребристый; натуральный; L: 1000мм; W: 250мм
  • Ширина
    250мм
  • Цвет
    натуральный
  • Высота
    83мм
  • Длина
    1000мм