KL-248/100/SW
  • Артикул
    KL-248/100/SW
  • Производитель
    SEIFERT ELECTRONIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 100мм; W: 362,5мм
  • Ширина
    362,5мм
  • Цвет
    черный
  • Высота
    35,5мм
  • Длина
    100мм