KL-246/1000/SW
и получите
+6678 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 1000мм; W: 250мм
  • Ширина
    250мм
  • Цвет
    черный
  • Высота
    30мм
  • Длина
    1000мм