KL-246/100/SW
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    KL-246/100/SW
  • Производитель
    SEIFERT ELECTRONIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 100мм; W: 250мм
  • Ширина
    250мм
  • Цвет
    черный
  • Высота
    30мм
  • Длина
    100мм