KL-240/75/SW
  • Артикул
    KL-240/75/SW
  • Производитель
    SEIFERT ELECTRONIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 75мм; W: 420мм; H: 40мм
  • Ширина
    420мм
  • Высота
    40мм
  • Длина
    75мм