KL-235/1000/SW
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+318 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; ребристый; SOT32,TO126,TO220; черный
  • Производитель
    SEIFERT ELECTRONIC
  • Ширина
    12мм
  • Цвет
    черный
  • Высота
    6,5мм
  • Применение
    SOT32
  • Применение
    TO126
    TO220
  • Материал
    алюминий
  • Длина
    1000мм