KL-234/1000/SW
и получите
+519 баллов
  • Артикул
    KL-234/1000/SW
  • Производитель
    SEIFERT ELECTRONIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; ребристый; SOT93,TO218,TO220,TO247,TOP3
  • Ширина
    34,5мм
  • Высота
    12,7мм
  • Применение
    SOT93
  • Применение
    TO218
    TO220
    TO247
    TOP3
  • Длина
    1000мм