KL-224/38,1/SW/V/I
и получите
+0 баллов
  • Артикул
    KL-224/38.1/SW/V/I
    KL-224/381/SW/V/I
KL-224/381/SW/V/I Радиатор: штампованный; U; черный; L: 38,1мм; W: 29мм; H: 12мм
  • Ширина
    29мм
  • Высота
    12мм
  • Применение
    SOT32
  • Применение
    SOT93
    TO126
    TO218
    TO220
    TO247
    TOP3
  • Длина
    38,1мм
  • Форма радиатора
    U
  • Исполнение
    анодированный
  • Тип радиатора
    штампованный
  • Тепловое сопротивление @200 LFM
    9,5°C/Вт