KL-210/38,1/SW/I
и получите
+0 баллов
  • Артикул
    KL-210/38.1/SW/I
    KL-210/381/SW/I
KL-210/381/SW/I Радиатор: штампованный; плоский; SOT93,TO218,TO220,TO247,TOP3
  • Ширина
    35мм
  • Высота
    8мм
  • Применение
    SOT93
  • Применение
    TO218
    TO220
    TO247
    TOP3
  • Длина
    38,1мм
  • Форма радиатора
    плоский
  • Исполнение
    анодированный
  • Тип радиатора
    штампованный
  • Тепловое сопротивление @200 LFM
    11,1°C/Вт