KL-209/1000/SW
и получите
+0 баллов
  • Артикул
    KL-209/1000/SW
  • Производитель
    SEIFERT ELECTRONIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; U; черный; L: 1000мм; W: 100мм; H: 50мм
  • Ширина
    100мм
  • Высота
    50мм
  • Длина
    1000мм