KL-208/1000/SW
и получите
+898 баллов
  • Артикул
    KL-208/1000/SW
  • Производитель
    SEIFERT ELECTRONIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; U; TO220; черный; L: 1000мм; W: 54мм
  • Ширина
    54мм
  • Высота
    22,5мм
  • Применение
    TO220
  • Длина
    1000мм