KL-207/38,1/SW/V/I
и получите
+0 баллов
  • Артикул
    KL-207/38.1/SW/V/I
    KL-207/381/SW/V/I
KL-207/381/SW/V/I Радиатор: штампованный; U; черный; L: 38,1мм; W: 32мм; H: 20мм; 8°C/Вт
  • Ширина
    32мм
  • Высота
    20мм
  • Применение
    SOT32
  • Применение
    SOT93
    TO126
    TO218
    TO220
    TO247
    TOP3
  • Длина
    38,1мм
  • Форма радиатора
    U
  • Исполнение
    анодированный
  • Тип радиатора
    штампованный
  • Тепловое сопротивление @200 LFM
    8°C/Вт