KL-207/25,4/SW/V
и получите
+0 баллов
  • Артикул
    KL-207/25.4/SW/V
    KL-207/254/SW/V
KL-207/254/SW/V Радиатор: штампованный; U; черный; L: 25,4мм; W: 32мм; H: 20мм
  • Ширина
    32мм
  • Высота
    20мм
  • Применение
    SOT32
  • Применение
    SOT93
    TO126
    TO218
    TO220
    TO247
    TOP3
  • Длина
    25,4мм
  • Форма радиатора
    U
  • Исполнение
    анодированный
  • Тип радиатора
    штампованный
  • Тепловое сопротивление @200 LFM
    10,5°C/Вт