KL-203/1000/SW
и получите
+2069 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    KL-203/1000/SW
  • Производитель
    SEIFERT ELECTRONIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; U; черный; L: 1000мм; W: 65мм; H: 19,5мм
  • Ширина
    65мм
  • Цвет
    черный
  • Высота
    19,5мм
  • Длина
    1000мм