KL-203/1000/M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+1188 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; U; натуральный; L: 1000мм; W: 65мм; H: 19,5мм
  • Производитель
    SEIFERT ELECTRONIC
  • Ширина
    65мм
  • Цвет
    натуральный
  • Высота
    19,5мм
  • Материал
    алюминий
  • Длина
    1000мм