KL-198/63,5/SW/OL
  • Артикул
    KL-198/63.5/SW/OL
    KL-198/635/SW/OL
KL-198/635/SW/OL Радиатор: штампованный; U; SOT93,TO218,TO220,TO247,TOP3; черный
  • Ширина
    42мм
  • Высота
    25,4мм
  • Применение
    SOT93
  • Применение
    TO218
    TO220
    TO247
    TOP3
  • Длина
    63,5мм
  • Форма радиатора
    U
  • Исполнение
    анодированный
  • Тип радиатора
    штампованный
  • Тепловое сопротивление @200 LFM
    3,4°C/Вт