KL-197/25,4/SW/I/OL
  • Артикул
    KL-197/25.4/SW/I/O
    KL-197/254/SW/I/O
KL-197/254/SW/I/O Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 25,4мм; W: 35мм
  • Ширина
    35мм
  • Высота
    12,7мм
  • Применение
    SOT32
  • Применение
    SOT93
    TO126
    TO218
    TO220
    TO247
    TOP3
  • Длина
    25,4мм
  • Форма радиатора
    ребристый
  • Исполнение
    анодированный
  • Тип радиатора
    штампованный
  • Тепловое сопротивление @200 LFM
    14°C/Вт