KL-196/63,5/SW/OL
  • Артикул
    KL-196/63.5/SW/OL
    KL-196/635/SW/OL
KL-196/635/SW/OL Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 63,5мм; W: 45мм
  • Ширина
    45мм
  • Высота
    12,7мм
  • Длина
    63,5мм
  • Тепловое сопротивление @200 LFM
    5,6°C/Вт