KL-196/50,8/SW/I/OL
  • Артикул
    KL-196/50.8/SW/I/O
    KL-196/508/SW/I/O
KL-196/508/SW/I/O Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 50,8мм; W: 45мм
  • Ширина
    45мм
  • Высота
    12,7мм
  • Длина
    50,8мм
  • Тепловое сопротивление @200 LFM
    6,2°C/Вт