KL-195/50,8/SW/I
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    KL-195/50.8/SW/I
    KL-195/508/SW/I
  • Производитель
    SEIFERT ELECTRONIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
KL-195/508/SW/I Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 50,8мм; W: 42мм
  • Производитель
    SEIFERT ELECTRONIC
  • Ширина
    42мм
  • Цвет
    черный
  • Высота
    25,4мм
  • Применение
    SOT32
  • Применение
    SOT93
    TO126
    TO218
    TO220
    TO247
    TOP3
  • Материал
    алюминий
  • Длина
    50,8мм
  • Форма радиатора
    ребристый
  • Исполнение
    анодированный
  • Тип радиатора
    штампованный
  • Тепловое сопротивление @200 LFM
    4,2°C/Вт