KL-132/30/SW
  • Артикул
    KL-132/30/SW
  • Производитель
    SEIFERT ELECTRONIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; ребристый; черный; L: 30мм; W: 50мм; H: 12мм
  • Ширина
    50мм
  • Высота
    12мм
  • Длина
    30мм