KL-113/1000/M
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    KL-113/1000/M
  • Производитель
    SEIFERT ELECTRONIC
Работаем с частными и юридическими лицами.
Радиатор: штампованный; круглый; натуральный; L: 1000мм; W: 51,5мм
  • Производитель
    SEIFERT ELECTRONIC
  • Ширина
    51,5мм
  • Цвет
    натуральный
  • Высота
    51мм
  • Материал
    алюминий
  • Длина
    1000мм