KGM31MR71E334KU
Capacitor: ceramic; MLCC; 330nF; 25V; X7R; ±10%; SMD; 1206
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25V
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0.33µF