KGM31HR51A226MU
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 22uF; 10V; X5R; ±20%; SMD; 1206
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    10V
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    22µF