KGM21AR71H474JU
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 470nF; 50V; X7R; ±5%; SMD; 0805
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50V
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    0.47µF