KGM21AR71C224KU
Capacitor: ceramic; MLCC; 220nF; 16V; X7R; ±10%; SMD; 0805
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16V
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0.22µF