KGM21AR71C105KL
Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 16V; X7R; ±10%; SMD; 0805
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    16V
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    1µF