KGM21AR51E105KL
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 25V; X5R; ±10%; SMD; 0805
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    25V
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1µF