KGM15BR72D681KT
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 680pF; 200V; X7R; ±10%; SMD; 0603
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    200V
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0.68nF