KGM15BR71E104MT
Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 25V; X7R; ±20%; SMD; 0603
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25V
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    0.1µF