KGM15BR51H105KT
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 50V; X5R; ±10%; SMD; 0603
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    50V
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1µF