KGM15ACG1H471FT
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 470pF; 50V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 0603
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50V
  • Погрешность
    ±1%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    0.47nF