KGM15ACG1H1R8BT
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 1.8pF; 50V; C0G (NP0); ±0.1pF; SMD; 0603
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50V
  • Емкость
    1.8pF
  • Корпус (люймы)
    0603
  • Корпус - мм
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность емкости
    ±0.1pF