KGM15ACG1H101GT
Capacitor: ceramic; MLCC; 100pF; 50V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 0603
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50V
  • Погрешность
    ±2%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    0.1nF