KGM05AV51A104ZH
Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 10V; Y5V; -20÷80%; SMD; 0402
  • Рабочая температура
    -30...85°C
  • Рабочее напряжение
    10V
  • Погрешность
    -20...80%
  • Емкость
    0.1µF