KGM05ACG1H2R7CH
Capacitor: ceramic; MLCC; 2.7pF; 50V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 0402
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50V
  • Емкость
    2.7pF
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Диэлектрик
    C0G (NP0)
  • Погрешность емкости
    ±0.25pF