KGM03DR50J475MH
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7uF; 6.3V; X5R; ±20%; SMD; 0201
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    6.3V
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    4.7µF