KGF31NR72A104KL
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 1206
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    100V
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    0.1µF