KAM31ER71H334KL
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 330nF; 50V; X7R; ±10%; SMD; 1206
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    50V
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    0.33µF