KAM05CT70G106KH
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 4V; X7T; ±10%; SMD; 0402
  • Производитель
    KYOCERA AVX
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    4V
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    10µF