IRL40B209
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+30 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    IRL40B209
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
Работаем с частными и юридическими лицами.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 293А; Idm: 1707А; 375Вт; TO220AB
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO220AB
  • Рассеиваемая мощность
    375Вт
  • Полярность
    полевой
  • Технология
    HEXFET®
  • Ток стока
    293А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    40В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    1,25мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В
  • Ток стока в импульсном режиме
    1707А