IRFH5250DTRPBF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 902 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+32 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 25В; 40А; 3,6Вт; PQFN5X6
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    PQFN5X6
  • Рассеиваемая мощность
    3,6Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    бобина
  • Ток стока
    40А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    25В