IRF300P227
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 560 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+93 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; StrongIRFET™; полевой; 300В; 35А; 313Вт
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TO247AC
  • Рассеиваемая мощность
    313Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Технология
    Strong IRFET™
  • Заряд затвора
    107нC
  • Ток стока
    35А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    300В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    40мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В